Авторизация

Завершаются подготовительные мероприятия по обеспечению безопасности на "Олимпийском" - МВД

Завершаются подготовительные мероприятия по обеспечению безопасности на "Олимпийском" - МВД

КИЕВ. 19 апреля. УНН. Правоохранители завершают подготовительные мероприятия по обеспечению общественной безопасности во время массовых мероприятий на НСК "Олимпийский". Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу МВД Украины.


"Правоохранители завершают подготовительные мероприятия по обеспечению общественной безопасности во время массовых мероприятий на НСК "Олимпийский". Взрывотехнические группы, кинологи проверяют территорию", - говорится в сообщении.


Как сообщал УНН, в район Национального спорткомплекса "Олимпийский", на котором сегодня запланировано проведение дебатов между кандидатами на пост президента Украины, с самого утра взимаются правоохранители.
Во время проверок при входе на НСК "Олимпийский" на предвыборные дебаты 19 апреля правоохранители будут изымать у зрителей любые предметы, похожие на оружие, а также продукты, которые могут быть использованы для бросания. МВД ожидает в 60 тысяч зрителей на дебатах на "Олимпийском".
Первый тур на выборах президента Украины состоялся 31 марта. ЦИК под утро 4 апреля обработала 100% протоколов по результатам голосования на выборах президента Украины 31 марта. Владимир Зеленский получил 30,24%, Петр Порошенко - 15,95% голосов избирателей.


В ЦИК официально объявили о проведении второго тура выборов 21 апреля. Официально во второй тур прошли Владимир Зеленский и Петр Порошенко.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка