Авторизация

В ВСУ показали, будто охраняют Азовское море

В ВСУ показали, будто охраняют Азовское море

КИЕВ. 19 апреля. УНН. Сегодня, 19 апреля, на официальной странице Операции объединенных сил в Facebook появилось видео, где продемонстрировано эпизоды работы экипажей корабельно-катерного состава Мариупольского отряда морской охраны из состава Объединенных Сил, передает УНН.


Видео носит название "Украинское Азовское море - под полным контролем Объединенных сил" и продолжается более 3 минуты.
Отмечается, что экипажи корабельно-катерного состава Мариупольского отряда морской охраны из состава Объединенных Сил находятся в постоянной готовности к выполнению задач по назначению. Ежедневная подготовка экипажей кораблей и катеров Морской охраны - является залогом качественного выполнения поставленных задач в деле охраны государственной границы, контроля за соблюдением пограничного режима, предотвращению правонарушений на государственной границе, обеспечению его неприкосновенности.


"Перед выходом на службу проверка готовности экипажей максимально приближена к реальным условиям: прокладка маршрута, контроль штатного вооружения, тренировки сигнальной вахты, сосредоточение обзорной группы на знании нормативно-правовой базы и тактике действий вероятных нарушителей, обследование подводной части корпуса корабля. Все то, что будет применено в службе в заданном районе ", - отметили в ООС.
Напомним, на побережье Азовского моря планируют установить современные радиолокационные комплексы и системы видео наблюдения.



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка