Авторизация

Дебаты Зеленского и Порошенко: стало знаменито, о чем не могут сговориться кандидаты

Дебаты Зеленского и Порошенко: стало знаменито, о чем не могут сговориться кандидаты



Стадионные дебаты Петра Порошенко и Владимира Зеленского обсуждаются с 3 апреля, но за день до события все еще нет ясности, как будет проходить это событие на НСК «Олимпийский».



Спикер штаба Петра Порошенко Олег Медведев рассказал, что соглашение о дебатах все еще не подписано. Пока представители кандидатов согласились разделить фан-зону во избежание столкновений. Есть договоренность, что сигнал со стадиона будет единый, но трансляция, возможно, будут проводиться несколькими телеканалами. «Интерес колоссальный. Многие каналы хотят транслировать», — рассказал Медведев.



По главным вопросам, в том числе о модераторе дебатов, пока консенсуса нет. «Наши оппоненты хотели, чтобы ведущим был кто-то с канала „1+1“… Пока фамилий ведущих я вам назвать не могу», — сказал спикер штаба Порошенко.



Нет ясности и по поводу тем, выносимых на обсуждение. Пока не согласовано даже количество вопросов. У Зеленского предлагают обсудить два-три вопроса, в штабе Порошенко настаивают на минимум пяти.



Напомним, ради стадионных дебатов время официальных телевизионных дебатов между кандидатами в президенты сместили на час. Агитация на стадионе закончится в 20.00−20.30, а мероприятие в телестудии начнется в 21.00.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка