Авторизация

На ремонты дипломатических учреждений Украины планируют потратить более 1 млн долларов

На ремонты дипломатических учреждений Украины планируют потратить более 1 млн долларов

КИЕВ. 17 апреля. УНН. В 2019 году на проведение капитальных ремонтов в 7 зарубежных дипломатических учреждениях Украины запланировано выделить более 1 млн долларов из бюджета. Об этом сообщила пресс-служба МИД Украины в ответе на запрос корреспондента УНН.


"В 2019 году на проведение капитальных ремонтов в 7 зарубежных дипломатических учреждениях Украины (ПУ в Республике Австрия, Королевстве Бельгия, Республике Беларусь, Республике Польша, РФ, Французской Республике и ФРГ) запланировано выделить бюджетных средств на общую сумму 1350000 долл. США" , - говорится в ответе на запрос.


Также, для текущих ремонтов 82 иностранных дипломатических учреждений Украины запланировано выделить - 451 580 долл. США. Учитывая, что все ремонтные работы в зарубежных дипломатических учреждениях Украины имеют серьезный характер, их начало запланировано на второй квартал 2019 года.
Напомним, в 2018 году в 28 зарубежных дипломатических учреждениях Украины было проведено различные виды ремонтных работ на общую сумму 1350576 долларов США.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?