Авторизация

Порошенко в эфире "1+1" вытребовал Зеленского на дебаты: тот откликнулся по телефону

Порошенко в эфире "1+1" вытребовал Зеленского на дебаты: тот откликнулся по телефону


Президент Украины Петр Порошенко пришел на телеканал «1+1» на передачу «Право на власть» и пригласил кандидата в президенты шоумена Владимира Зеленского на дебаты.



«Я, господин Владимир, с разрешения ведущей, приглашаю вас на дебаты сегодня в эту студию», — сказал он в эфире программы 11 апреля.



В свою очередь, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский включился по телефону в эфире программы «Право на власть» и сообщил, что едет во Францию для встречи с президентом этой страны Эмманюэлем Макроном.



По его словам, он не может присутствовать в студии телеканала, куда в четверг вечером прибыл президент Украины Порошенко.



Как писали «ФАКТЫ», 11 апреля глава предвыборного штаба Владимира Зеленского Иван Баканов предложил провести дебаты между кандидатами в президенты с помощью телемоста.



Председатель правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) Зураб Аласания заявил, что телемоста в эфире «Суспільного» между кандидатами в президенты не будет, так как это запрещено правилами проведения дебатов.


Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?