Авторизация

Стало знаменито, во сколько встанет ЦИК печать бюллетеней для выборов

Стало знаменито, во сколько встанет ЦИК печать бюллетеней для выборов

КИЕВ. 2 марта. УНН. Центральная избирательная комиссия (ЦИК) намерена потратить на изготовление избирательных бюллетеней для голосования за кандидатов на пост президента 166,3 млн грн, передает УНН со ссылкой на данные ProZorro.


ЦИК намерена заключить договор об изготовлении бюллетеней с государственным предприятием "Полиграфический комбинат "Украина". Сообщение о намерении заключить договор ЦИК опубликовала 22 февраля 2019 года.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: КИУ: партии выбросили на рекламу почти 150 млн грн перед выборами


Стоимость изготовления избирательных бюллетеней для голосования за кандидатов на пост президента, как указано, составляет 166,3 млн грн.


Ранее ЦИК утвердила единые сметы расходов окружных избирательных комиссий по выборам президента Украины 143 территориальных избирательных округов для подготовки и проведения очередных выборов президента Украины на общую сумму 885 млн 287 тыс. 758 гривен.


Как сообщал УНН, форму, цвет и текст избирательного бюллетеня для голосования в день выборов президента Украины Центральная избирательная комиссия утвердит включительно до 8 марта.


Президентские выборы пройдут в Украине 31 марта.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка