Авторизация

ООС: боевики выполнили 9 обстрелов позиций украинских военных

ООС: боевики выполнили 9 обстрелов позиций украинских военных

КИЕВ. 19 января. УНН. 18 января боевики 9 раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-центр Операции объединенных сил.


Военные сообщили, что боевики вели (в полосе действий оперативно-тактической группировки “Север”) обстрелы: “позиции наших войск из крупнокалиберных пулеметов вблизи населенного пункта хутор Свободный. Также в полосе действий оперативно-тактического группировки „Восток“ преступники дважды обстреляли позиции украинских военных в районе населенного пункта Гнутово из автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, а также зафиксировано работу вражеского снайпера. Дважды из автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия противник вел огонь по нашим позициям в районе населенного пункта Красногоровка, из гранатометов и стрелкового оружия обстрелял наших военных вблизи поселка Водяное. Также противник вел огонь по украинским защитникам из минометов калибра 82 мм вблизи поселков Пески и Водяное и из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе города Марьинка и поселка Чермалык”.


Вследствие преступных обстрелов боевиков ни один военнослужащий Объединенных сил не пострадал.


“Подразделения Объединенных сил в ответ на провокации противника применяли дежурные огневые средства. По данным разведки, 18 января, один оккупант погиб. В течение текущих суток враг огонь не открывал”, — добавили в пресс-центре ООС.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?