Авторизация

В Украине сейчас идет брань - главнокомандующий литовской армии

В Украине сейчас идет брань - главнокомандующий литовской армии

Йонас Витаутас Жукас


КИЕВ. 13 января. УНН. Главнокомандующий вооруженными силами Литвы Йонас Витаутас Жукас заявил, что в Украине сейчас идет война. Об этом он сообщил в эфире одного из украинских телеканалов, передает УНН.


"Это война. Там есть много погибших людей. И это действительно военные действия. Это такой сценарий. Помним, когда вошла армия России, они говорили, что это не они, и это какие-то неизвестные люди зашли. А сейчас мы видим, что это война. И дай Бог, чтобы действительно не началась настоящая война", - ответил главнокомандующий литовской армии на вопрос о реальной ситуации, которая сегодня происходит в Украине.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У берегов Франции нашли подводную лодку Второго Рейха


Также он отметил: "Кошмар (военный конфликт - ред.) можно завершить ... мы должны принять какие-то планы. И главное - это нужно не стрелять в людей. И эти люди должны забрать свое войско из Украины. Украина точно не будет изменять своей ориентации."


Как сообщал УНН, в оккупированном Крыму Российская Федерация начала обучения артиллерийских подразделений Черноморского флота, в которых принимают участие более 300 военнослужащих и 20 единиц техники.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?