Авторизация

Насиров собирается в понедельник опамятоваться в ГФС

Насиров собирается в понедельник опамятоваться в ГФС

Роман Насиров


КИЕВ. 14 декабря. УНН. Роман Насиров сообщил, что в понедельник, 17 декабря, вместе с бывшим заместителем председателя Государственной фискальной службы Константином Ликарчуком может приехать на работу. Об этом Насиров сказал в эфире одного из украинских телеканалов, передает УНН.


"Ситуация становится еще интереснее: на следующей неделе в Государственной фискальной службе в конце концов будет руководитель, первый заместитель и заместитель, которые на своих должностях, а не выполняя обязанности", - отметил Насиров.


После этого адвокат Регина Гусейнова отметила, если в решении суда указано, что оно подлежит немедленному исполнению, то можно приходить на свое рабочее место без дополнительных разрешений, в том числе от Кабинета Министров.


"Я хотел сделать все по правилам. Но если вы говорите, что можно выходить на работу, то мы с Константином можем поехать в Государственную фискальную службу прям в понедельник утром", - сказал Насиров.


Как сообщал УНН, Насиров собирался прийти на рабочее место в среду 12 декабря, однако в этот день на рабочем месте его не видели.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка