Авторизация

Facebook издавна обязана работать с украинцами из Киева - Климкин

Facebook издавна обязана работать с украинцами из Киева - Климкин

КИЕВ. 17 ноября. УНН. Компания Facebook, владеющая одноименной соцсетью, давно должна работать с украинскими пользователями именно из Киева. Так министр иностранных дел Павел Климкин поддержал рекомендацию миссии Национального демократического института США и Европарламента о появлении в Украине офиса Facebook, передает УНН.


"Миссия NDI и Европарламента по оценке предвыборной среды в Украине сделала дельные рекомендации. Имел хорошую дискуссию с ними относительно комплексных российских попыток дезинформации и информационных атак. Facebook давно должна работать с украинским сегментом именно из Киева. Как и другие ІТ-компании", - отметил Климкин в Twitter.


Напомним, региональный директор программ региона Евразии Национального демократического института США (NDI) Лора Джуэтт заявила, что накануне выборов компания Facebook, владеющая одноименной соцсетью, должна открыть офис в Украине для борьбы с дезинформацией.


Делегация Национального демократического института (США) и депутатов Европейского парламента предоставила Украине в целом 51 рекомендацию по подготовке к выборам в 2019 году.


Добавим, 2019-й будет "годом выборов". На 31 марта 2019 года назначены выборы Президента, а на осень - парламентские.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?