Авторизация

В Совете Европы обсудили "выборы" на оккупированном Донбассе

В Совете Европы обсудили "выборы" на оккупированном Донбассе

КИЕВ. 14 ноября. УНН. Сегодня во время заседания Комитета министров Совета Европы состоялось обсуждение фейковых "выборов" на оккупированном Донбассе. Об этом на своей странице в Twitter написал постоянный представитель Украины при Совете Европы Дмитрий Кулеба, передает УНН.


"По поручению Президента Украины Петра Порошенко мы инициировали и сегодня провели обсуждение фейковых выборов на оккупированном Донбассе во время заседания Комитета министров Совета Европы. Полное непризнание этого грубого нарушения Минских договоренностей государствами-членами. Поддержка Украины. Одиночество России", - написал дипломат.


Напомним, 12 ноября в Вене был созван постоянный совет ОБСЕ, где на повестке дня был только один вопрос - незаконные выборы в ОРДЛО и нарушение минских соглашений.


В ЕС также внесли обсуждения так называемых "выборов" на оккупированном Донбассе в повестку дня. Совет министров иностранных дел ЕС обсудит ситуацию в Донбассе, а также в Азовском море, на заседании 19 ноября.


Добавим, фейковые выборы "Д/ЛНР" 11 ноября назвали незаконным Германия и Франция осудили их в США, ЕС, Великобритании, НАТО. Польша призвала ввести санкции в отношении организаторов "выборов" в ОРДЛО.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?