Авторизация

Украинцам порекомендовали отрешиться от странствий в некие районы Израиля

Украинцам порекомендовали отрешиться от странствий в некие районы Израиля

КИЕВ. 14 ноября. УНН. Министерство иностранных дел Украины в связи с обострением израильско-палестинского противостояния рекомендует гражданам Украины воздержаться на данном этапе от посещения некоторых территорий и населенных пунктов Израиля. Соответствующие рекомендации размещены на сайте консульской службы МИД Украины, передает УНН.


"В связи с обострением израильско-палестинского противостояния и массированными ракетно-минометными обстрелами южных территорий Израиля (г.Сдерот, г.Нетивот) Министерство иностранных дел Украины рекомендует гражданам Украины воздержаться на данном этапе от посещения указанных территорий и населенных пунктов", - говорится в сообщении.


Кроме того, в случае попадания в чрезвычайную ситуацию, угрозы жизни и здоровью, украинцам рекомендуют обращаться в Посольство Украины в Государстве Израиль.


"В случае объявления воздушной тревоги, гражданам Украины, которые находятся в непосредственной близости от сектора Газа, рекомендуется безотлагательно укрыться в бомбоубежище", - посоветовали в МИД.


Как сообщал УНН, ранее Министерство иностранных дел Украины осудило ракетные обстрелы Израиля.


Напомним, в понедельник, 12 ноября, радикалы из Газы обстреляли Израиль сотнями ракет и минометных снарядов в ответ на проводимую в воскресенье вечером израильским спецназом операцию на юге сектора. В результате этого рейда были убиты семь активистов "Бригад Иззэддина аль-Кассама" - боевого крыла движения ХАМАС, контролирующего Газу, в том числе один из его командиров.


Число пострадавших в результате ракетного обстрела израильской территории из сектора Газа составляла не менее 53 человек.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?