Авторизация

Арестованное судно "Норд" не смогли реализовать на торгах

Арестованное судно "Норд" не смогли реализовать на торгах

КИЕВ. 7 ноября. УНН. Торги по продаже арестованного черноморского рыболовного сейнера "Норд", которое задержали украинские пограничники, не состоялось сегодня в связи с отсутствием допущенных участников. Об этом говорится на сайте украинского госпредприятия "Система электронных торгов арестованным имуществом", передает УНН.


Указывается, что торги по продаже судна "Норд" не состоялось.


Начальная стоимость судна составляет 1 626 181 грн. Оно 1989 года выпуска. Также сообщается, что объект находится в Запорожской области, в г.Бердянске, в "Бердянском морском торговом порту". Оно отшвартовано к причалу №6.


Напомним, 25 марта в части украинских вод Азовского моря корабль морской охраны Госпогранслужбы задержал рыболовецкое судно-нарушитель "Норд", приписанное к одному из портов оккупированной АР Крым, под флагом РФ.


Как сообщал УНН, прокуратура Автономной Республики Крым передала судно "Норд" Национальному агентству Украины по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений (АРМА) в соответствии с решением суда.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка