Авторизация

Хуг едет на Донбасс

Хуг едет на Донбасс

Александ Хуг


КИЕВ. 22 октября. УНН. Главный заместитель главного монитора Специальной миссии по наблюдению ОБСЕ в Украине Александр Хуг отправляется на восточную Украину с 22 по 27 октября, чтобы оценить ситуацию в области безопасности в этом районе и ее влияние на гражданских лиц. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Миссии.


"Главный заместитель главного монитора Специальной миссии по наблюдению ОБСЕ в Украине Александр Хуг отправляется на восточную Украину с 22 по 27 октября, чтобы оценить ситуацию в области безопасности в этом районе и ее влияние на гражданских лиц", - говорится в сообщении.


В пресс-службе также добавили, что он посетит Луганскую и Донецкую области, встретит там команды команд СMM ОБСЕ, а также будет взаимодействовать с гражданскими лицами с обеих сторон контактной линии. Хуг также планирует поощрить всех заинтересованных работать над нормализацией ситуации. Хуг также посетит город Днепр в начале недели.
Напомним, на заседании Трехсторонней контактной группа 16 октября украинская сторона поблагодарила заместителя миссии СММ ОБСЕ Александру хугу за четырехлетнюю работу в связи с завершением его мандата.


Как сообщал УНН, первый заместитель председателя Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг оставит свою должность 31 октября.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кучма назвал своего возможного преемника в контактной группе по Донбассу

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка