Авторизация

Военные учения "Незапятнанное небо-2018" закончились в Хмельницкой области

Военные учения "Незапятнанное небо-2018" закончились в Хмельницкой области

КИЕВ. 19 октября. УНН. Военные учения "Чистое небо-2018", в которых принимали участие представители 9 стран, завершились в Хмельницкой области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы командования Воздушных сил ВСУ на странице в Facebook, передает УНН.


“Сегодня, 19 октября, на военных аэродромах Староконстантинов, что в Хмельницкой области, и Гавришовка Винницкой области состоялась торжественная церемония закрытия многонациональных учений „Чистое небо — 2018“, которое проходило в течение 8-19 октября этого года”, — сообщили в командовании Воздушных сил.


По данным пресс-службы, участие в учениях “Чистое небо — 2018” принимали около 700 представителей из 9 стран, среди которых Бельгия, Дания, Эстония, Нидерланды, Польша, Румыния, Великобритания, Соединенные Штаты Америки и Украина.


В пресс-центре командования отметили, что вместе с авиационной составляющей в обучении принимали участие зенитные ракетные и радиотехнические подразделения, которые успешно выполняли задачи по выявлению, сопровождению и условному уничтожению воздушных целей.


Напомним, 16 октября во время масштабных военных учений “Чистое небо — 2018” потерпел крушение истребитель Су-27 с двумя пилотами на борту. Оба члена экипажа не выжили. Погибли украинский военный летчик полковник Иван Петренко и американский подполковник пилот Сет Неринг.


Как сообщал УНН, в Украине начались военные учения с участием стран НАТО “Чистое небо — 2018”.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?