Авторизация

Луценко заявил, что у него на данный момент нет представлений на нардепов от НАБУ

Луценко заявил, что у него на данный момент нет представлений на нардепов от НАБУ

Юрий Луценко


КИЕВ. 8 октября. УНН. На данный момент у Генерального прокурора Украины Юрия Луценко нет никаких представлений на народных депутатов от НАБУ или прокуроров. Об этом после заседания регламентного комитета ВРУ заявил Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, передает корреспондент УНН.


"Будут готовы (представление на нардепов - ред.) буду анонсировать. На самом деле у меня нет никакого плана, никаких специфических графиков - если с региональной прокуратуры, или Генпрокуратуры или коллег от САП и НАБУ приходят представление, мы их проверяем на достаточность и юридическое правильное оформление документов. Будут доведены в достаточной мере представление - будем вам их озвучивать. На этот момент у меня на столе нет ни одного проекта такого представления ни от моих коллег от НАБУ, ни от моих коллег из ГПУ", - сообщил Ю.Луценко.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Луценко сообщил, в чем подозревают нардепа Колесникова
Как сообщал УНН, представление о снятии неприкосновенности с народного депутата Украины Александра Вилкула будет рассматриваться в Верховной Раде во вторник 16 октября.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?