Авторизация

Сейчас Рада осмотрит законопроекты с предложениями Президента

Сейчас Рада осмотрит законопроекты с предложениями Президента

КИЕВ. 3 октября. УНН. Сегодня, 3 октября, Верховная Рада должна рассмотреть вопрос ратификации и законопроекты с предложениями Президента Украины, передает корреспондент УНН.


В частности, парламент должен рассмотреть проект закона 0186 о ратификации финансового соглашения (проект модернизации украинской железной дороги (модернизация инфраструктуры ПАО "Укрзализныця") между Украиной и Европейским инвестиционным банком, и проект закона 0197 о ратификации Соглашения о содействии и взаимной защите инвестиций между правительством Украины и правительством Катара.


Кроме того - проект закона 0199 о ратификации протокола между правительством Украины и правительством Турции о внесении изменений в соглашение об избежании двойного налогообложения и предупреждении налоговых уклонений относительно налогов на доходы и имущество.


Также в повестке дня зарегистрирован ряд законопроектов с предложениями Президента Украины.


В частности, это закон Украины 2292 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно замены пожизненного лишения свободы более мягким наказанием" с предложениями Президента от 17.12.2015. А также закон Украины 2253 "О внесении изменения в статью 93 Уголовно-исполнительного кодекса Украины относительно совершенствования гарантий права осужденных на отбывание наказания по месту жительства до осуждения или по месту жительства близких родственников" с предложениями Президента от 06.10.2016.


Кроме того, в первом чтении народные депутаты должны рассмотреть проект закона 5054 о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно обеспечения доступа защитника к лицу, которое имеет право на защиту, и проект закона 2545 о внесении изменений в Уголовный кодекс Украины относительно освобождения от уголовной ответственности судьи.


Добавим, что парламентарии сегодня должны рассмотреть проект постановления 9101 о внесении изменений в постановление "Об установлении именных стипендий Верховной Рады Украины студентам высших учебных заведений" по увеличению именных стипендий.


Как сообщал УНН, 2 октября Верховная Рада ввела ответственность за незаконное использование признаков принадлежности к Нацполиции.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?