Авторизация

НАБУ обратится в полицию из-за препятствования работе своим сотрудникам со стороны САП

НАБУ обратится в полицию из-за препятствования работе своим сотрудникам со стороны САП

КИЕВ. 20 сентября. УНН. Национальное антикоррупционное бюре обратится с заявлением в полицию для открытия уголовного производства относительно препятствования представителей Специализированной антикоррупционной прокуратуры проведению следственных действий детективами НАБУ. Об этом в интервью журналистам в Киеве заявил директор НАБУ Артем Сытник, передает корреспондент УНН.


“На самом деле сотрудников НАБУ сегодня у САП не было. Проводились следственные действия на территории Охматдита... Наши работники были заблокированы сотрудниками САП, а затем принятыми мерами были разблокированны... Почему САП заблокировало этот автомобиль и в связи с чем — не понятно”, — сказал Сытник.


Он добавил: “По поводу этого инцидента мы также подаем заявление в полицию чтобы разобраться на каком основании представители САП заблокировали наш автомобиль”.


Также Сытник заверил, что в результате инцидента у клиники “Охмадит” никто из его подчиненных не был задержан.


“Никто не задержан, все в строю”, — отметил директор НАБУ.


Напомним, сегодня в Киеве возле больницы “Охматдет” произошло столкновение между спецназом Национального антикоррупционного бюро и сотрудниками Специализированной антикоррупционной прокуратуры.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?