Авторизация

Кабмин сейчас планирует создать экспертную группу по вопросцам языковой политики

Кабмин сейчас планирует создать экспертную группу по вопросцам языковой политики

КИЕВ. 19 сентября. УНН. Кабинет министров Украины сегодня планирует рассмотреть проект постановления о создании экспертной группы по вопросам языковой политики. Об этом говорится в повестке дня сегодняшнего заседания правительства, передает УНН.


Также правительство сегодня рассмотрит законопроект о "Об особенностях государственной политики в сфере противоминной деятельности", одобрить изменения в закон об "Автомобильных дорогах".


Планируется на заседании утвердить Порядок регистрации, перерегистрации безработных и ведения учета лиц, ищущих работу и внести изменения в Порядок реализации арестованных активов на электронных торгах. Собираются согласовать чиновники и порядок ведения реестра патентов на сорта растений, и Порядок осуществления государственного мониторинга вод.


Также планируется внести изменения в перечень органов госнадзора, на которые не распространяется мораторий на проверки.


Члены правительства должны одобрить изменения в Порядок зачисления части акцизного налога с произведенного в Украине и ввозимого на таможенную территорию Украины топлива в общий фонд бюджетов местного самоуправления в 2018 году.


Рассматриваться будет и проект распоряжения о подписании соглашения с правительством Восточной Республики Уругвай о взаимной отмене визовых требований.


Как сообщал УНН, Кабинет министров Украины назначил Михаила Близнюка заместителем министра энергетики и угольной промышленности Украины.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?