Авторизация

Представитель минобороны Англии поедет на Донбасс

Представитель минобороны Англии поедет на Донбасс

КИЕВ. 17 сентября. УНН. Президент Украины Петр Порошенко встретился с Госсекретарем по вопросам обороны Великобритании Гэвином Вилльямсон. Стороны положительно отметили интенсивность украинского-британского диалога в сфере безопасности и обороны. Об этом сообщает УНН со посиланянм на пресс-службу Минобороны.


Глава государства высоко оценил вклад Великобритании в укрепление оборонного потенциала и тренировки Вооруженных Сил Украины и выразил надежду на продолжение сотрудничества на этом направлении.


Речь шла также о перспективах усиления санкционного режима против Российской Федерации из-за агрессии против Украины и химической атаки в Солсбери.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Министр обороны Украины осуществит визит в Лондон в ноябре


Президент приветствовал решение Госсекретаря по вопросам обороны Великобритании посетить линию столкновения на Донбассе.


Отдельное внимание было уделено усилению сотрудничества между Украиной и Великобританией в рамках НАТО и ООН, а также двустороннему сотрудничеству в сфере противодействия киберугрозами.
Как сообщал УНН, в понедельник в Киеве состоялась официальная встреча Государственного секретаря по вопросам обороны Великобритании Гэвина Александера Уильямсона и министра обороны Украины Степана Полторака.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?