Авторизация

Москва планирует восстанавливать российско-украинские дела с "другими политиками"

Москва планирует восстанавливать российско-украинские дела с "другими политиками"

КИЕВ. 17 сентября УНН. Восстанавливать российско-украинские отношения Москва планирует с "другими, более ответственными политиками" в Украине. Об этом говорится в комментарии МИД РФ в связи с разрывом Киевом двустороннего Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве, передает УНН.


"Исходим из того, что народам России и Украины самой исторической судьбой определено жить в добрососедстве. К этому их побуждают и многовековое совместное прошлое, тесные духовные, культурные и родственные связи. Нынешний кризис между нашими странами неизбежно будет преодолен. Однако восстанавливать отношения, очевидно, придется уже с другими, более ответственными украинскими политиками", - заявили в ведомстве.


Напомним, Президент Украины Петр Порошенко в понедельник подписал указ об отказе от автоматического продления на очередной десятилетний период Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией от 31 мая 1997 года и объявил о намерении в ближайшее время официально сообщить об этом российской стороне.


Как сообщал УНН, по словам министра иностранных дел Павел Климкин, вся договорно-правовая база Украины с Россией будет полностью переделана.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?