Авторизация

Садовый поведал о выборах и планах

Садовый поведал о выборах и планах

Андрей Садовый


КИЕВ. 17 сентября. УНН. По словам лидера партии "Объединение "Самопомич" Андрея Садового, политическая сила будет принимать участие в президентских и парламентских выборах, которые состоятся в 2019 году. Об этом Садовый сообщил журналистам в кулуарах Ялтинской европейской стратегии в пятницу, 14 сентября, передает УНН.


“Самопомич” будет принимать участие в выборах — и президентских, и парламентских", — сказал он.


При этом, Садовый не уточнил, кто именно от “Самопомочи” будет баллотироваться в Президенты.


“Как любая европейская партия, мы должны иметь нескольких кандидатов — и на президента, и премьера. Мы сегодня ищем достойных кандидатов на министров от “Самопомочи”, — уточнил он.


Кроме того, по словам Садового, на парламентских выборах его партия намерена координироваться с другими политическими силами, однако с какими именно, политик не уточнил.


Как писал УНН, “Самопомоч” стремительно теряет поддержку избирателя. По данным последних социологических опросов, партия пока не преодолевает 5% барьер для прохождения в Раду.


По словами политолога Владимира Цыбулько, причина падения рейтингов "Самопомочи“ в наличии внутрипартийного раскола. Кроме того, избиратели отворачиваются от политсилы из-за лоббирования их представителями антисоциальных законов.


Речь, в частности, об “аптечном” законопроекте Ирины Сысоенко, который может привести к тотальному разрушению конкуренции на рынке аптечнх услуг и, как следствие, к значительному подорожанию лекарств.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?