Авторизация

Экс-постпред США при ООН увидела на похоронах Маккейна послание Путину

Экс-постпред США при ООН увидела на похоронах Маккейна послание Путину

КИЕВ. 2 сентября. УНН. Выбор гостей на похоронах американского сенатора Джона Маккейна является сигналом президенту Владимиру Путину, заявила экс-постпред США в ООН Пауэр. Об этом она написала в своем Twitter, сообщает УНН.


“Несомненно, не является совпадением то, что Джон Макеейн, спланировавший каждую деталь сегодняшних похорон, пригласил президента Украины Петра Порошенко и поставил его рядом с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом. Это — прощальное послание Владимиру Путину и (президенту США) Дональду Трампу: Америка остается со своими союзниками и друзьями”, — написала она.


Джон Маккейн умер 26 августа на 82 году жизни после долгой борьбы с раком мозга. За несколько дней до кончины он отказался продолжать лечение. Маккейн был последовательным критиком российской внешней политики и президента Владимира Путина.




Как сообщал УНН, Президент Украины Петр Порошенко в Вашингтоне принял участие в траурных мероприятиях прощания с сенатором Соединенных Штатов Америки Джоном Маккейном и назвал его настоящим героем Украины.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?