Авторизация

Ассистент Трампа по законотворческой деятельности ушел в отставку

Ассистент Трампа по законотворческой деятельности ушел в отставку

КИЕВ. 12 июля. УНН. Помощник президента США Дональда Трампа по законотворческой деятельности Марк Шорт ушел в отставку, на этом посту его заменит Сара Найт, ранее работавшая заместителем помощника президента по экономической политике. Об этом в четверг сообщил руководитель аппарата сотрудников Белого дома Джон Келли, передает УНН.


“Марк был важной частью команды Белого дома. Нам будет не хватать его опыта, лидерских качеств и заботы о налогоплательщиках”, — говорится в заявлении.


“Я буду вечно благодарен президенту Трампу и вице-президенту Пенсу за возможность присоединиться к их кампании в 2016 году и быть частью администрации...”, — приводятся слава Марка Шорта.


По оценкам аналитиков вашингтонского Института Брукингса, за первый год пребывания Трампа в должности президента текучесть кадров в Белом доме составила 34%. Это почти в четыре раза выше, чем за первый президентский год Барака Обамы. Сейчас, когда Трамп приближается к середине своего президентского срока, текучесть кадров в Белом доме достигла рекордного уровня в 51%.


Как сообщал УНН, Белый дом заморозил выплаты медицинским страховым компаниям в размере 10,4 млрд долларов.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка