Авторизация

ПАСЕ убыстрил рассмотрение вопросца о возвращении РФ к работе в ассамблее

ПАСЕ убыстрил рассмотрение вопросца о возвращении РФ к работе в ассамблее

КИЕВ. 29 июня. УНН. Бюро ПАСЕ вопреки обычной процедуре подготовки решений, ускорило рассмотрение требований РФ в регламентном комитете Ассамблеи по возврату ее делегации. Об этом в сети Facebook сообщил народный депутат Украины Владимир Арьев, передает УНН.


"К сожалению, органы и Совета Европы, и ПАСЕ поддаются на финансовый шантаж России и готовы продать индульгенцию преступному режиму Путина. Бюро ПАСЕ вопреки обычной процедуре подготовки решений, ускорило рассмотрение шантажистские требований РФ в регламентном комитете Ассамблеи. Все решится в октябре на сессии ПАСЕ", - говорится в сообщении.


Кроме того, нардеп добавил, что шансы на возвращение РФ в ПАСЕ - "50/50".


"Лобби будет безумное. Реально, шансы 50/50 - останется ПАСЕ важным органом, или подвергаться шантажисту за восстановление финансирования и потеряет уважение. В случае возвращения РФ в ПАСЕ в 2019 из-за циничной процедуры не вижу необходимости продолжать работать в самодискредитированой организации", - резюмировал он.


Напомним, в этом году Российская Федерация не будет присылать свою делегацию в Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ).

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?