Авторизация

Сейчас Рада планирует осмотреть повышение штрафов для авто на еврономерах

Сейчас Рада планирует осмотреть повышение штрафов для авто на еврономерах

КИЕВ. 19 июня. УНН. Верховная Рада во вторник планирует рассмотреть законопроекты о снижении акцизов на ввоз новых авто и повышение штрафов для авто с иностранной регистрацией. Об этом говорится в повестке дня на сегодня, передает корреспондент УНН.


Также среди прочего парламентарии планируют рассмотреть ряд законопроектов, касающихся вопросов культуры. В частности, проект закона о внесении изменений в Закон Украины "Об охране культурного наследия" (относительно сохранения памятников культурного наследия, внесенных в Список всемирного наследия Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО), проект закона о внесении изменений в некоторые законы Украины в связи с вступлением в силу закона Украины "О государственной поддержке кинематографии в Украине" и определиться относительно проекта закона о внесении изменений в некоторые законы Украины относительно урегулирования деятельности Украинской культурного фонда.


Кроме этого парламентарии планируют рассмотреть проект закона о внесении изменений в некоторые законы Украины в связи с принятием закона Украины "Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины на временно оккупированных территориях в Донецкой и Луганской областях" и проект закона о внесении изменения в закон Украины "О государственной поддержке средств массовой информации и социальной защите журналистов" (относительно противодействия вражеской пропаганде) и законопроекты по противодействию рейдерству и ограничения возможностей размещения офисов в квартирах и среди прочего определиться относительно законопроектов о национальном бюро финансовой безопасности и внедрения накопительной пенсионной системы.
Как сообщал УНН, Президент Украины Петр Порошенко во вторник внесет в парламент законопроект о начале работы Антикоррупционного суда.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?