Авторизация

Павел Климкин отреагировал на роль футбольной команды "Закарпатье" в ЧМ посреди непризнанных стран

Павел Климкин отреагировал на роль футбольной команды "Закарпатье" в ЧМ посреди непризнанных стран

КИЕВ. 10 июня. УНН. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин раскритиковал участие футбольной сборной “Закарпатье” в Чемпионате мира среди непризнанных и частично признанных стран, автономий и этнических команд. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Facebook Павла Климкина.


“Я очень люблю футбол, но меня совсем не радуют спортивные „успехи“ команды из Закарпатья. Считаю, что правоохранительные органы должны встретить команду с „дружественным“ приемом на родине и спросить, откуда у них финансирование, чьей поддержкой пользуются игроки и вообще поставить еще много вопросов”, — указано в сообщении главы украинской дипломатии.




Футбольная сборная K?rp?talja (“Закарпатье” с венгерского), участвует в чемпионате мира среди непризнанных и частично признанных стран, автономий и этнических команд.


Как сообщал УНН, министр иностранных дел Украины Павел Климкин предложил немецкой авиакомпании Lufthansa использовать отснятый материал, на котором Киев “перепутали” с Россией, для рекламы рейсов в Украину.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка