Авторизация

Верховодила УЕФА: Кубок нельзя передавать сторонним лицам

Верховодила УЕФА: Кубок нельзя передавать сторонним лицам

КИЕВ. 15 мая. УНН. Кубок Лиги чемпионов УЕФА не может перемещается без письменного согласия УЕФА. Также трофей ни в коем случае не может быть использован третьими лицами. Запрет распространяется даже на спонсоров или других коммерческих партнеров чемпионатов. Об этом говорится в правилах Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), передает УНН.


“Оригинальный трофей, который используется на официальной церемонии презентации, на финале и других официальных мероприятиях, утвержденных УЕФА, остается во владении УЕФА при любых обстоятельствах. Клубу-победителю вручается полноразмерная копия трофея Лиги чемпионов УЕФА.


Точные копии трофеев, врученные победителям Лиги чемпионов УЕФА (в прошлом и в настоящем), всегда и неизменно должны оставаться в сфере контроля соответствующего клуба и не должны покидать территорию его региона или страны его ассоциации без предварительного письменного согласия на это со стороны УЕФА”, — говорится в правилах УЕФА.


Вместе с этим, в сеть попали фотографии, опубликованные 29 апреля в Инстаграме. На фото изображена Лиза Чаус, которую называют дочерью гражданской жены Андрея Павелко — президента Федерации футбола Украины.


На снимках девочка в машине обнимает и целует трофейный Кубок.


В связи с вышеизложенным, редакция УНН обратилась в УЕФА за официальным комментарием в отношении перемещения Кубка УЕФА и использования его в личных целях отдельными чиновниками.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?