Авторизация

НАПК разработает програмку антикоррупционной стратегии на 2018-2020 годы

НАПК разработает програмку антикоррупционной стратегии на 2018-2020 годы

КИЕВ. 8 мая. УНН. Национальное антикоррупционное бюро планирует за три месяца разработать проект государственной программы по реализации антикоррупционной стратегии на 2018-2020 годы. Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-служба НАПК, передает УНН.


"Национальное агентство по предупреждению коррупции образует межведомственную рабочую группу с целью надлежащей подготовки проекта Государственной программы по реализации антикоррупционной стратегии на 2018-2020 годы. К сотрудничеству приглашаются общественные организации и заинтересованные органы государственной власти", - говорится в сообщении.


Как отмечается, учитывая определенные сроки для подготовки и утверждения Государственной программы, а это три месяца после вступления в силу Антикоррупционной стратегии на 2018-2020 годы (пункт 2 проекта Закона), Национальное агентство считает целесообразным начать подготовку проекта соответствующего нормативно-правового акта уже сейчас.


Подготовленный с учетом предложений участников рабочей группы проект Государственной программы будет опубликован на официальном сайте НАПК для общественного обсуждения.


Напомним, 25 апреля Кабинет министров одобрил антикоррупционную стратегию на 2018-2020 годы, которая предусматривает создание и деятельность Высшего Антикоррупционного суда.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?