Авторизация

Трудовая конференция "Украэроруха": сотрудники будут требовать уволить Бабейчука

Трудовая конференция "Украэроруха": сотрудники будут требовать уволить Бабейчука

КИЕВ. 24 апреля. УНН. Завтра, 25 апреля, состоится трудовая конференция коллектива ГП "Украэрорух". Участники планируют добиться увольнения действующего директора предприятия Дмитрия Бабейчука и его замов. Об этом УНН рассказал Глава Совета предприятия Кирилл Полищук.


Он напомнил, что в конце прошлого года коллектив "Украэрорух" уже высказывал недоверие директору Д.Бабейчуку, его замам и и.о. директора департамента С.Гомболевскому. Это решение коллектива стало основанием для требований к министру инфраструктуры В.Омеляну разорвать трудовые отношения с руководством ГП. Одноко, по сей день требования коллектива игнорируются.


"25 апреля я сделаю все возможное, чтобы эта конференция состоялась. Чего они на этой конференции больше всего боятся - там есть вопросы выполнения решения конференции от 21.12.17. А в этом решении записано - недоверие Бабейчуку (директор ГП - ред.) и нескольким руководителям. Плюс на этой конференции мы внесем еще фамилию Касьяненко, потому что он восстановился на работе. Это тот, который выводил 400 млн грн из "Украероруха", - рассказал В.Полищук.


Конференция состоится в 10:00 по адресу г. Борисполь – 1, Киевская область, а/с 115. Телефон для СМИ, которые желают осветить мероприятие - 351-57-53, 351-50-74.


Напомним, как писал УНН, сотрудникам "Украэроруха" блокируют доступ на предприятие.


Также напомним, что в Мининфраструктуры продолжают скрывать результаты аудита "Украэроруха".

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка