Авторизация

Трамп заставил задуматься аппарат Белоснежного дома, став почаще воспользоваться сотовым телефоном

Трамп заставил задуматься аппарат Белоснежного дома, став почаще воспользоваться сотовым телефоном

КИЕВ. 24 апреля. УНН. Президент США Дональд Трамп в последнее время стал слишком часто пользоваться персональным мобильным телефоном для общения с посторонними советниками, что вызывает тревогу у сотрудников аппарата Белого дома. Об этом сообщила в понедельник со ссылкой на источники в администрации телекомпания CNN, информирует УНН.


“Он пользуется им (персональным сотовым телефоном) гораздо чаще в последнее время”, — приводит телекомпания слова одного источника. По его данным, серия частных телефонных разговоров президента “стала новым развитием” событий.


Согласно сведениям CNN, президент США, очевидно, не хочет рассказывать о содержании своих разговоров руководителю аппарата сотрудников Белого дома отставному генералу Джону Келли. Ранее Трамп предпочел связываться с нужными ему людьми в основном из служебных стационарных телефонов, через общий коммутатор. Это позволяло Келли вести учет звонков главы государства и знать, с кем именно тот говорил. Теперь президент стал значительно скрытнее.


Как сообщал УНН, в США задержали преступника, застрелившего четырех человек в ресторане.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?