Авторизация

Гройсман о отчете правительства: он теснее два месяца как представлен публично

Гройсман о отчете правительства: он теснее два месяца как представлен публично

Владимир Гройсман


КИЕВ. 20 апреля. УНН. Отчет Кабинета министров еще 15 февраля был представлен публично, а сейчас находится на рассмотрении в парламенте. Об этом во время часа вопросов к правительству в Верховной Раде сообщил Премьер-министр Владимир Гройсман, передает УНН.


"Я могу точно сказать о том, что отчет правительства украинское правительство публично презентовал 15 февраля 2018 года. Он находится сегодня в парламенте, доступен для вас, вы можете его почитать. Более того, в ряде комитетов уже прошло рассмотрение этого отчета. С конкретными цифрами, с конкретными деталями и с конкретными планами на будущее", - заявил Гройсман.


Напомним, комитет ВР по вопросам экономической политики перенес заседание, на котором должен был рассмотреть отчет правительства Украины из-за командировки председателя комитета.


Как сообщал УНН, председатель ВР Парубий заявил о том, что сейчас есть политики, которые ставят вопрос о возможной отставке Премьера Гройсмана, однако лично он считает нынешнего главу правительства "эффективным менеджером".

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка