Авторизация

СМИ: управляющий аппарата Белоснежного дома пригрозил Трампу подать в отставку

СМИ: управляющий аппарата Белоснежного дома пригрозил Трампу подать в отставку

КИЕВ. 8 апреля. УНН. Руководитель аппарата сотрудников Белого дома отставной генерал Джон Келли пригрозил президенту США Дональду Трампу подать в отставку. Об этом сообщил информационный портал Axios со ссылкой на свои источники в вашингтонской администрации, передает УНН.


Инцидент произошел 28 марта в Овальном кабинете Белого дома. По данным портала, Келли очень сильно разозлился, наорал на Трампа и даже собрал часть своих личных вещей. Портал при этом не объясняет, с чем именно связано такое поведение Келли, однако представитель администрации рассказал порталу, что отставной генерал часто жалуется на свое нынешнее место работы и жалеет, что согласился занять эту должность.


Следует отметить, что в четверг телекомпания CNN сообщила, что несколько советников рекомендовали главе государства отменить должности руководителя аппарата Белого дома и директора по коммуникациям. Как сообщает телеканал, президент недоволен управленческой структурой, сложившейся в Белом доме, и выражает желание изменить её. Источники, близкие к американскому лидеру, отмечают, что бывший бизнесмен Трамп привык к более свободному стилю руководства, не обременённом бюрократическими ограничениями. По мнению советников, которые выступили с рекомендациями, отмены упомянутых должностей значительно развяжет президенту руки и поможет более тщательно контролировать выполнение собственных поручений.


Напомним, комитет сената конгресса США по международным делам проведет слушания по утверждению кандидатуры Майка Помпео на должность госсекретаря 12 апреля.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?