Авторизация

Ю.Луценко: надежды на соглашение с Бакулиным у меня небольшие

Ю.Луценко: надежды на соглашение с Бакулиным у меня небольшие

Киив. 12 марта. УНН. Генеральный прокурор Юрий Луценко в эфире телеканала “ZIK” заявил о том, что надежды на то, что Бакулин пойдет на сделку со следствием, у него небольшие, сообщает УНН.


На вопрос ведущего, что может заставить Бакулина пойти на сделку со следствием, учитывая то обстоятельство, что он находится за пределами страны, генпрокурор ответил: “Во-первых, это желание свободного передвижения по миру и нежелание потерять активы, которые сейчас нам известны, а возможно неизвестны”.


В то же время, Луценко отметил, что больше надежд не на самого Бакулина, а на своих коллег за рубежом.


“Надежды на соглашение с Бакулиным у меня небольшие, скажу откровенно. Более надежд у меня на то, что наши коллеги из стран, где находятся банки со счетами на которые были переведены краденые средства, дадут нам ответ об их перемещения. У нас две задачи. Первое — установить лица, предположительно получили эти средства. Если это будет Бойко, Сидоренко или Федоров, мы будем действовать по закону. Второе — мы хотим арестовать на конечной остановке эти средства и конфисковать их в госбюджет. Такие две задачи стоят и я наиболее в них верю чем в вероятную сделку с Бакулиным”, — резюмировал Ю.Луценко.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?