Авторизация

Рыбалка заявил про обыски в парижской квартире сестры

Рыбалка заявил про обыски в парижской квартире сестры

КИЕВ. 12 февраля. УНН. Следователи Генпрокуратуры проводят обыски в квартире сестры народного депутата Сергея Рыбалки в Париже. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает УНН.


"Следователи украинской Генпрокуратуры решили устроить себе веселый день влюбленных. И выбрали для этого самый романтичный город Париж. Поразвлекавшись в изобилии, они решили напоследок посетить квартиру моей сестры с обыском в сопровождении жандармов Франции", - написал он.


По словам Рыбалки, обыск проводят следователи Иван Нехаенко и Андрей Безушко.


"Допускаю, что распоряжение о проведении этого обыска давал непосредственно Владимир Гуцуляк, руководитель департамента ГПУ по расследованию особо важных дел в сфере экономики", - написал он.


Напомним, ранее СМИ писали о том, что у Рыбалки обнаружили незадекларированную квартиру во Франции в Париже. Позже, по информации журналистов, он переоформил ее на свою тетку.


Также напомним, что семейный бизнес Рыбалки СБУ подозревает в организации незаконной торговли с ОРДЛО.


ГПУ же расследует в отношении компаний семьи политика уголовные производства по фактам уклонения от уплаты налогов, ведения фиктивного предпринимательства, вывода средств в оффшоры.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?