Авторизация

АРМА: помещения ТРЦ "Гулливер" переданы в управление компании-управляющему

АРМА: помещения ТРЦ "Гулливер" переданы в управление компании-управляющему

КИЕВ. 8 февраля. УНН. Помещение комплекса "Гулливер" переданы в управление компании-управляющему, сообщили в пресс-службе Агентства по розыску и менеджмента активов (АРМА), передает УНН.


8 февраля благодаря совместным действиям Главной военной прокуратуры ГПУ и Национальной полиции во исполнение постановления следственного судьи Печерского районного суда города Киева от 28 сентября 2017 вопреки сопротивлению неустановленных лиц все помещения на 31, 32 и 33 этажах торгово-офисного комплекса "GULLIVER", по адресу г.. Киев, площадь Спортивная, 1А, были фактически переданы в управление Национальному агентству.


Сейчас Национальное агентство фактически передало такие помещения в управление компании-управляющему в соответствии с заключенным договором управления имуществом. Национальное агентство отмечает, что пока единственным законным владельцем указанных помещений является компания-управитель на основании указанного договора управления имуществом. Соответственно, все препятствия такому управлению являются незаконными и нарушают как права компании-управляющего, так и данное решение судьи, является уголовно наказуемым деянием.


Вместе с тем, в настоящее время компания-управитель на основании указанного договора уполномоченно на передачу указанных помещений в возмездное пользование всем желающим лицам. Соответственно, лица, которые занимали указанные помещения до их фактической передачи компании-управляющему, могут оперативно заключить с ней соответствующий договор аренды, что позволит им находиться там на законных основаниях.


В связи с распространением в некоторых СМИ информации о недобросовестных действиях представителей компании-управляющего, последней на место событий вызвана следственно-оперативная группа для выяснения этих обстоятельств в установленном законом порядке.


Напомним, ранее сотрудники Нацагентства по розыску активов вместе с полицией и корд из-за сопротивления и препятствия несколько часов прорывались к "квартиры Клименко".

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?