Авторизация

Рада планирует осмотреть закон о "Черноморнефтегазе" с предложениями Президента

Рада планирует осмотреть закон о "Черноморнефтегазе" с предложениями Президента

КИЕВ. 8 февраля. УНН. Верховная Рада в четверг планирует рассмотреть законопроект о предоставлении беспрепятственного доступа к зданиям и сооружениям для людей с инвалидностью, определится относительно празднования памятных дат и юбилеев в 2018 году и рассмотреть с предложениями Президента Украины закон относительно стабилизации деятельности "Черноморнефтегаза". Об этом говорится в повестке дня на сегодня, передает корреспондент УНН.


Также парламентарии среди прочего планируют повторно рассмотреть проект закона о внесении изменения в статью 12 Закона Украины "О социальной и правовой защите военнослужащих и членов их семей" и определиться относительно предоставления объектам подводного культурного наследия статуса Морского мемориала) и внести изменения в процедуру назначения руководителей театров.


Кроме того, депутаты намерены во втором чтении рассмотреть проект закона о внесении изменений в Уголовный кодекс Украины (относительно установления уголовной ответственности за содействие совершению самоубийства) и внести изменения в Кодекс Украины об административных правонарушениях и некоторые другие законы Украины относительно обеспечения пограничной безопасности государства, рассмотреть проект закона об учреждении бизнес-омбудсмена.


В повестке дня также предусмотрено рассмотрение изменений в Таможенный кодекс относительно принудительного исполнения постановлений органов доходов и сборов и изменений в бюджетный кодекс относительно бюджетных назначений на деятельность Конституционного суда.


Напомним, нардепы полетели на молитвенный завтрак с президентом США Д.Трампом.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?