Авторизация

На Глобальный экономический форум в Давосе прибыл Александр Ярославский

На Глобальный экономический форум в Давосе прибыл Александр Ярославский

Экс-премьер-министр Великобритании Тони Блэр, бизнесмен Александр Ярославский и его супруга Марина


КИЕВ. 25 января. УНН. Сегодня днем в швейцарский Давос, где проходит Всемирный экономический форум (ВЭФ) прибыли Александр Ярославский, известный украинский бизнесмен, владелец и президент группы DCH, и его супруга Марина. Журналисты встретили его с женой и представителями руководства DCH в периметре основных мероприятий ВЭФ, передает УНН.


Александр Ярославский так прокомментировал свое отношение к давосскому форуму: “Здесь обсуждаются вопросы, которые, действительно, важны для человечества. Поэтому ВЭФ интересен, прежде всего, для понимания глобальной "повестки дня“. И, конечно, это прекрасная возможность встретиться с интересными людьми, с которыми не пересекаешься в обычной деловой и частной жизни”.


Как известно, Ярославский ежегодно посещает Давос. Так, в 2017 г. здесь он и мажоритарный акционер крупнейшей международной корпорации Glencore Inc Айвон Глазенберг заявил о намерении совместного с группой DCH Александра Ярославского участия в приватизации АО “Турбоатом”.


Напомним, дискуссии ВЭФ-2018 связаны с генеральной темой “Создание совместного будущего в разобщенном мире”.


Основатель форума Клаус Шваб, обращаясь к гостям, заметил, что мировое сообщество успешно преодолело финансовый кризис десятилетней давности, став на путь устойчивого экономического развития. Однако, проблемой остается социальный кризис, который должны совместными усилиями преодолеть представители мировой элиты.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?