Авторизация

Грузинские СМИ выпустили заявление Порошенко к ФСБ, в какой он обещал не заниматься антироссийской деятельностью

Грузинские СМИ выпустили заявление Порошенко к ФСБ, в какой он обещал не заниматься антироссийской деятельностью

КИЕВ. 14 января. УНН. Грузинский телеканал “Рустави-2” опубликовал копии обращения Президента Украины Петра Порошенка в ФСБ, в котором он обещает не действовать против интересов Российской Федерации, передает УНН со ссылкой на сайт канала.


Первым об этом сообщил профессор Государственного университета Илии в Грузии Олег Панфилов в своем блоге.


“Грузинский телеканал „Рустави-2“ сделал Петру Порошенко новогодний подарок — опубликовал факсимиле его заявления и обязательства в ФСБ РФ, датированные 2007 годом, в которых он давал обязательство не заниматься антироссийской деятельностью”, — отметил Панфилов.


На копиях одной из заявлений заметно дату — 3 февраля 2007 года. Именно в тот день тогда еще народного депутата Украины Порошенко не пустили в Россию.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Порошенко встретился с представителями Украины в ТКГ


Я, гражданин Украины Порошенко Петр Алексеевич 26.09.1965 г.р., в период пребывания на территории Российской Федерации обязуюсь неуклонительно соблюдать российское законодательство, не участвовать в деятельности, направленной против интересов РФ", — говорится в опубликованном телеканалом заявлении.


Как сообщал УНН, Президент Украины Петр Порошенко рассказал о планах продолжить активное реформирование Украины в 2018 году.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка