Авторизация

Милиция усилит работу на административной границе с Крымом

Милиция усилит работу на административной границе с Крымом

КИЕВ. 14 января. УНН. Национальная полиция активизирует работу на админгранице с аннексированным Россией Крымом. Об этом в эфире “112 Украина” заявил директор Департамента коммуникации МВД Украины Артем Шевченко, информирует УНН.


“Учитывая насыщенный пассажиропоток транспортных средств и людей, было принято решение существенно активизировать работу управления полиции в АР Крым по выявлению и пресечению уголовных правонарушений”, — отметил Шевченко.


По информации Шевченко, активизация работы полицейских, в частности, предусматривает выявление и задержание людей, которых украинские силовики разыскивают за совершение преступлений, а также противодействие злоумышленникам, которые прибывают в Украину для совершения тяжких преступлений и диверсионных актов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россия разместила в оккупированном Крыму новый дивизион С-400


Он добавил, что речь идет не только об усилении работы полицейских на пунктах пропуска, но и по всей протяженности административной границы Украины с аннексированным Крымом.


Как сообщал УНН, пограничники помешали незаконной перевозке на временно оккупированную территорию АР Крым 200 тысяч российских рублей.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка