Авторизация

СБУ расследует работу Adidas и Puma на местности аннексированного Крыму

СБУ расследует работу Adidas и Puma на местности аннексированного Крыму

КИЕВ. 13 января. УНН. Главное управление Службы безопасности Украины в Крыму расследует возможную работу немецких компаний DHL Express, Adidas и Puma на аннексированном полуострове. Об этом сообщает УНН со ссылкой на “Радио Свобода”.


В ведомстве на запрос сайта Крим.Реалии заявили, что: “сведения Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины относительно возможного осуществления хозяйственной деятельности по продаже на временно оккупированной территории Крыма немецкими компаниями DHL Express, Adidas, Puma приобщены к материалам уголовного производства , досудебное расследование которого осуществляет следственный отдел ГУ СБУ в АР Крым”.


В отношении этого пока продолжаются следственные действия. Также в СБУ отметили, что детали досудебного расследования не разглашаются.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СБУ обнаружила в Киеве экс-министра здравоохранения Крыма


Как сообщал УНН, в конце декабря Служба безопасности Украины заявила, что проверит информацию Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины относительно возможной работы немецких компании DHL Express, Adidas и Puma на территории аннексированного Крыма.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?