Авторизация

СБУ проверит известие о работе Adidas и Puma в Крыму

СБУ проверит известие о работе Adidas и Puma в Крыму

КИЕВ. 24 декабря. УНН. Служба безопасности Украины проверит информацию Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины относительно возможной работы немецких компании DHL Express, Adidas и Puma на территории аннексированного Крыма. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Крим.Реалии.


В прокуратуру АР Крым поступило письмо от министерства, где указывается на “деятельность немецких компаний в Крыму”. В свою очередь прокуратура направила информацию СБУ для проверки.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Академии СБУ выяснили, как в России оправдывают аннексию Крыма


В ведомстве изданию также добавили, что на данный момент никаких уголовных производств против немецких компаний не открывали.


6 декабря Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины заявило о незаконной деятельности немецких компаний DHL Express, Adidas и Puma в Крыму. Также ведомство добавило адреса торговых точек.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В оккупированном Крыму зафиксирована незаконная деятельность ряда международных компаний


Напоминаем, с 1 января 2018 жителей аннексированного Крыма, которые не поменяли на своих автомобилях украинские номера на российские, будут штрафовать.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка