Авторизация

Более 1700 манеров вооружения поставлено ВСУ с госпредприятий в этом году

Более 1700 манеров вооружения поставлено ВСУ с госпредприятий в этом году

КИЕВ. 15 ноября. УНН. Более 1700 образцов вооружения и военной техники закуплено и поставлено для Вооруженных Сил с госпредприятий в 2017 году. Об этом во время брифинга перед началом прямой правительственной телефонной линии сообщил временно исполняющий обязанности Государственного секретаря Министерства обороны Украины Владимир Говор, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Минобороны.


"В этом году для Вооруженных Сил Украины закуплено и поставлено из государственных предприятий более 26,5 тысячи единиц боеприпасов различного назначения и 1736 образцов вооружения и военной техники. Среди них - модернизированная и новая авиационная, бронированная, радиолокационная, автомобильная и инженерная техника, артиллерийские системы и тд", - сообщил Говор.


Также на вооружение Вооруженных Сил Украины принято 18 образцов вооружения и военной техники.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно количество баллистических ракет на вооружении ВС РФ


Кроме того, продолжается работа по ремонту и восстановлению вооружения и военной техники. "С начала года силами и средствами ремонтно-восстановительных подразделений Вооруженных Сил Украины возвращено в строй около 11 тыс. единиц вооружения и военной техники," - сообщил временно исполняющий обязанности Государственного секретаря.


Кроме того, государственные предприятия оборонно-промышленного комплекса восстановили около 700 единиц ВВТ.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?