Авторизация

В Госдепе подтвердили, что помощник Тиллерсона побывает Киев

В Госдепе подтвердили, что помощник Тиллерсона побывает Киев

КИЕВ. 6 ноября. УНН. Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Весс Митчелл отправляется сегодня в турне, в ходе которого посетит ряд европейских столиц и Киев, в частности. Об этом сообщается на сайте Государственного департамента США, передает УНН.


Сообщается, что сегодня 6 ноября В.Митчелл прибудет в Брюссель, затем он отправится в Париж, 8-9 ноября помощник Тиллерсона будет в Лондоне, далее в Берлине, 11 ноября представитель госдепа поедет в Варшаву и после этого - в Киев.


"14-16 ноября помощник госсекретаря Митчелл встретится с высокопоставленными чиновниками в Киеве, Украина, чтобы подтвердить приверженность Соединенных Штатов суверенитету и территориальной целостности Украины и призвать Украину продолжать проводить глобальные реформы. Он также встретится с бизнес-лидерами и представителями гражданского общества, чтобы обсудить усилия Украины по превращению страны в процветающее, безопасное и демократическое европейское государство", - говорится в сообщении на сайте Госдепартамента США.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка