Авторизация

Регламентный комитет получил зрелище о привлечении к ответственности М.Добкина

Регламентный комитет получил зрелище о привлечении к ответственности М.Добкина

Михаил Добкин


КИЕВ. 30 июня. УНН. В комитет Верховной Рады по вопросам регламента и депутатской этики поступило представление на привлечение к уголовной ответственности народного депутата Украины Михаила Добкина. Об этом корреспонденту УНН сообщили в секретариате комитета по вопросам регламента.


Отвечая на вопрос, поступило ли в комитет представление от Генеральной прокуратуры на привлечение к уголовной ответственности народного депутата Михаила Добкина, в секретариате ответили: "Да, поступило".


При этом в комитете не смогли уточнить, когда комитет будет рассматривать этот вопрос.


Как сообщал УНН, 29 июня Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко подписал представление на снятие депутатской неприкосновенности с народного депутата Михаила Добкина.


Также напомним, что Комитет Верховной Рады по вопросам регламента и депутатской этики планирует провести пять заседаний, на которых будет рассмотрен вопрос о снятии депутатской неприкосновенности с народных депутатов Евгения Дейдея, Олеся Довгого, Андрея Лозового, Максима Полякова, Борислава Розенблата для привлечения их к уголовной ответственности.


Эти заседания будут проходить с 3 по 7 июля включительно.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?