Авторизация

Н.Полозов обсудили с П.Климкиным возможности освобождения А.Чийгоза

Н.Полозов обсудили с П.Климкиным возможности освобождения А.Чийгоза

КИЕВ. 30 июня. УНН. Адвокат Николай Полозов рассказал, что сегодня встретился вместе с лидером крымских татар Мустафой Джемилевым и женой Чийгоза Эльмирой с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным и обсудили дальнейшие действия по освобождению Ахтема Чийгоза. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает УНН.


"Сегодня вместе с национальным лидером крымских татар Мустафой Джемилевым и женой Ахтема Чийгоза Эльмирой мы встретились с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным. Обсуждали дело Ахтема Чийгоза и необходимые действия для его освобождения", - написал адвокат.


Кроме того, по словам Н.Полозова, сегодня состоялась еще одна встреча относительно А.Чийгоза с омбудсменом Украины Валерией Лутковской.


"... мы встретились с Уполномоченным по правам человека Верховной Рады Украины Валерией Лутковской. Говорили о деле Ахтема Чийгоза", - добавил адвокат.



Напомним, Верховный суд оккупированного Крыма продолжил срок заключения заместителю председателя Меджлиса Ахтему Чийгозу еще на три месяца, до 8 октября.


Министерство иностранных дел Украины осудило продление меры пресечения в виде содержания под стражей заместителю Председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ахтему Чийгозу.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?