Авторизация

На улучшение учебных фокусов ВСУ в этом году выделено почитай 250 млн грн

На улучшение учебных фокусов ВСУ в этом году выделено почитай 250 млн грн

КИЕВ. 16 июня. УНН. На улучшение материальной базы учебных центров Вооруженных сил Украины в 2017 году из оборонного бюджета выделено около 250 млн грн. Об этом во время брифинга на тему деятельности Министерства обороны за последние три дня сообщил представитель Минобороны Максим Праута, передает корреспондент УНН.


"В этом году почти 250 миллионов гривен из оборонного бюджета запланировано на улучшение материальной базы учебных центров Вооруженных сил. В частности, 132,5 миллиона - на восстановление учебного центра во Львовской области, почти 100 миллионов - на строительство лагерного городка на полигоне "Широкий лан" и почти 13 миллионов - на восстановление фондов 169-го учебного центра Сухопутных войск Вооруженных сил Украины "Десна", - сказал он.


Кроме этого, в Одесской области в этом году планируется сдать в эксплуатацию 80-квартирный жилой дом, выделены средства на строительство штаба командования и создание базы Военно-морских сил, планируется завершить ремонт общежития для размещения 400 военнослужащих.


Как сообщал УНН, более 10 тыс. военных получили помощь в медучреждениях Минобороны.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка