Авторизация

В.Рабинович: в Одессе 56 билбордов “За життя с Вадимом Рабиновичем” прибрали по приказу сверху

В.Рабинович: в Одессе 56 билбордов “За життя с Вадимом Рабиновичем” прибрали по приказу сверху

Вадим Рабинович


КИЕВ. 26 мая. УНН. Народный депутат, глава подкомитета по права человека, лидер политической партии “За життя” Вадим Рабинович возмущен тем, что в Одессе заклеили его билборды. Об этом политик заявил на страничке в Facebook, передает УНН.


По словам народного депутата, к приезду президента в Одессе неизвестные заклеили билборды телепередачи “За життя з Вадимом Рабиновичем”.


“Приехал в Одессу, где меня ждало "приятное" известие. Сегодня перед прибытием в Одессу Петра Порошенко (естественно, ночью) 56 бигбордов "За життя с Вадимом Рабиновичем“ были заклеены по приказу сверху. Бигборд по пути следования кортежа из аэропорта был заклеен бодрыми и веселыми детьми, которые явно радуются жизни”, — написал парламентарий.


Политик пообещал подать в суд “на тех, кто это сделал, хотя прекрасно понимает, что это стрелочники”.


“Ведь на самом деле за спиной этой вопиющей глупости стоят те, кто погружают нас в пучину мракобесия, запрещая нам разговаривать, читать сайты, думать и видеть. Спасибо. Я думаю, что это бредоносное решение прибавит еще множество сторонников партии, тех, кто видит, что так дальше жить нельзя”, — заключил В.Рабинович.


Закончил лидер партии пост фразой: “Скажите, на этом фоне Янукович не начинает уже казаться демократом? Даже при нем такого не было”.


Напомним, что Вадим Рабинович требует проведения досрочных парламентских выборов, чтобы разрешить политический и экономический кризис в стране.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?