Авторизация

Оборонный комитет ВР пригласил на свое заседание глав Минобороны и Генштаба - нардеп

Оборонный комитет ВР пригласил на свое заседание глав Минобороны и Генштаба - нардеп

КИЕВ. 23 мая. УНН. Завтра, 24 мая в 15.00 состоится заседание парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны, на которое было приглашено руководство Генерального штаба и министерства обороны Украины. Об этом на своей странице в Facebook написал председатель этого комитета народный депутат Украины Сергей Пашинский, передает УНН.


"... Относительно средств связи. Учитывая большой резонанс этому вопросу и его стратегическую важность для развития вооруженных сил - я инициирую заседание комитета нацбезопасности и обороны в среду, 24 мая в 15.00 с приглашением Министра обороны и руководителя Генштаба, чтобы они дали исчерпывающие объяснения по вопросам, поднимаются в СМИ. Приглашаю всех журналистов, кто интересуется данной темой", - написал Пашинский.


Также, согласно проекту повестки дня, размещенной на официальном сайте комитета, члены комитета планируют рассмотреть правительственный проект закона Проект Закона о внесении изменений в некоторые законы Украины относительно воинских званий военнослужащих (№ 6372), депутатский проект закона о внесении изменений в Закон Украины "О предотвращения коррупции" (относительно проведения специальной проверки) (№ 2485), депутатский проект закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно приобретения (прекращения) гражданства Украины, гражданства (подданства) Другого государства или гражданства (подданства) других государств (5433) и депутатский проект постановления об отмене решения Верховной Рады Украины от 18 мая 2017 о принятии во втором чтении и в целом как закон проект закона Украины о внесении изменений в Закон Украины "О воинской обязанности и военной службе "(№ 2985-П).


Напомним, что во время Согласительного совета, которая состоялась 22 мая, Пашинский пригласил на это заседание Премьер-министра Украины Владимира Гройсмана для объяснений, почему правительство до сих пор не утвердил программу повышения обороноспособности Украины.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?