Авторизация

Советник Авакова верует в Навального и российский Майдан

КИЕВ. 23 мая. УНН. Сейчас в России, несмотря на кажущуюся стабильность и управляемость, ситуация далеко неоднозначная, - уверен советник главы МВД Украины Илья Кива. Он считает, что в России существует хоть и небольшой, но "свидомый" процент населения, который понимает патовость этой ситуации и готов противостоять режиму Кремля, пишет УНН.


“Подобные восстания и проявления человеческого неповиновения они происходят, искренне вам говорю по Божьему проведению. Почему? Я вот на себе это ощущал, но не понимал еще почему. Но тогда, когда все вышли на улицу, на улицу вышел и я. Я чувствовал в себе вот этот подъем. Откуда он взялся, до сих пор объяснить не могу, как и каждый, наверное, украинец, который принял участие в событиях на Майдане. Я все-таки надеюсь, что именно Навальный сможет поднять вот эту оппозицию, сможет поднять вот это антикремлевское движение”, — поделился своими ощущениями Кива, комментируя масштабные протестные митинги в России, которые известный российский оппозиционер Алексей Навальный анонсировал на 12 июня.


“После того, как люди созрели, им понадобится благословение, — считает советник, — потому что Кремль — это не просто коррупция и преступность, это мировое зло и в борьбе с ним без Божьего провидения не обойтись”.


“Вспомните, революцию всегда делала группа людей, небольшие группы людей. Поэтому я больше чем надеюсь, что Господь будет милостив и к нам, и к Навальному. У него хватит сил поднять то восстание, которое свернет шею вот этой Кремлевской гидре, которая сеет смерть на земле” — подытожил ветеран Майдана и АТО.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка